Цветной AHD видеодомофон 8 дюймов HDcom R-733T-FHD(8) с записью на SD карту
Цена: 11499 рублей
Вызывная антивандальная панель для домофонов с широким углом обзора HDcom  84203-CR80
Цена: 4250 рублей
Проводная AHD-камера KDM-5405B
Цена: 2600 рублей

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

На рынке Украины появился беспроводной домофон с передачей видео

Украинская компания «Домофонные системы» в этом году предложила своим клиентам довольно необычную услугу. Теперь любой желающий может использовать беспроводной домофон Slinex RD-30 с передачей видео по беспроводным сетям. Во время разработки устройства использовались современные решения, поэтому его можно назвать совершенным, так как ни одно аналоговое устройство не может быть сравнимо с ним.
 

беспроводной домофон с передачей видео

 

Модель Slinex RD-30 можно назвать эксклюзивной новинкой на украинском рынке

Главная особенность устройства в том, что оно имеет качественный экран, который готов транслировать до 25 кадров в секунду и вести передачу сигнала в обе стороны. При этом можно управлять открытием и закрытием замка, и все это совершенно без проводов.
 

Во время разработки устройства были использованы инновационные технологии, благодаря чему домофон готов передавать сигналы на расстоянии до 200 метров на открытой местности. При наличии стен и перегородок сигнал слегка теряется и расстояние уменьшается.
 

При этом независимо от расстояния действия, сигнал передается в том же качестве, без искажений видео или голоса. Это и есть огромная заслуга инженеров компании, которые добились превосходных результатов.
 

Домофон также может записывать 50 кадров, благодаря встроенной памяти, запись начинается с того момента, когда посетитель нажимает на кнопку вызова, также можно включить запись самостоятельно в домашних условиях. На пульте управления, который и является главным управляющим элементом, имеется экран с размерами 2,4 дюйма, на котором всегда можно посмотреть, кто звонит в дверь.
 

Как отмечают сами разработчики, устройство лучше использовать:

  • в небольших офисах,
  • квартирах
  • частных домах.
     

Такой беспроводной домофон действительно очень хорошо подходит для тех, кто уже провел в доме ремонт и не хотел бы прятать провода под отделку, так как они просто отсутствуют. Аппарат можно переносить с собой по всему дому, что понравится всем пользователям.
 

Компания «Домофонные линии» является лидером в области разработки и реализации домофонных устройств по всему украинскому рынку. Компания выдает своим клиентам гарантию на всю продукцию, которая длится от 2 до 3 лет.
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Католическая школа идентифицирует учащихся по отпечаткам пальцев
Католическая школа внедрила биометрию в учебный процесс
Новый сдвиговый замок для тяжёлых дверей от компании Smartec
Специально для тяжелых распашных или маятниковых дверей компания Smartec начала поставку своей новинки